Я хожу к мастеру Алине уже около 15 лет и всегда получаю отличный результат, независимо от того, где она работает. Алина сразу видит, что подойдёт, а что нет, всегда качественно выполняет свою работу. Она внимательная, аккуратная и проявляет заботу: встречает с чаем или кофе, всегда идёт навстречу, если нужно перенести запись. В последний раз мне делали окрашивание, я получила именно тот прекрасный эффект, который хотела - всё идеально. Алина также предлагает много уходовых процедур для волос и делает мне коррекцию бровей, очень нравится! Мастер маникюра и педикюра Елена - прекрасный специалист, подберёт цвет и качественно сделает маникюр и педикюр, она владеет разными техниками - и аппаратной, и ручной.
3 июня 2026 14:08